Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители Республики Бурятия» (СРО АСРБ),
                                номер в государственном
реестре СРО: СРО-С-281-20062017, дата регистрации в государственном реестре СРО: 20.06.2017
 



Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Лучшие в конкурсе профессионального мастерства
Лучшие в конкурсе профессионального мастерства

 

     Развитие строительной отрасли – один из ключевых индустриальных ориентиров государственной политики Российской Федерации. Поиск и выявление специалистов, достойных звания лучших, подтверждающих своими достижениями значимость и востребованность развития строительной индустрии, становится целью достаточного количества конкурсных мероприятий, проводимых на различных уровнях.
   В число таких конкурсов входит и конкурс в получении номинации «Лучший специалист организации строительства», проходящий ежегодно, организатором которого является Национальное Объединение строителей «НОСТРОЙ». Ответственными за проведение такого конкурса назначены специалисты ассоциаций саморегулируемых организаций. Конкурс имеет статус всероссийского. Лучший специалист России отбирается после прохождения 2 туров.
     1 тур Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по номинации «Лучший специалист по организации строительства» был проведен в период с 15 сентября по 15 октября. В нем приняли участие 6 лучших специалистов из числа работников членов СРО АСРБ. По результатам данного тура выявляется один претендент из каждого федерального округа, для участия во 2 туре конкурса, который пройдет 30 ноября в г. Москва.
    Специалисты членов нашей Ассоциации показали в 1 туре лучшие результаты, заняв все 3 призовых места по Дальневосточному Федеральному округу в конкурсе «Лучший специалист по организации строительства», где 3 результат показал Жарников Виктор Васильевич (директор ООО "СибВостСтрой-Плюс"), 2 место у Дамдинжапова Баира Цырендоржиевича (ООО Строительное управление -1). Другие участники так же показали достойные результаты в т.ч. Погодина Анна Владимировна (ООО Аркада), которую отделил от призового 3 места всего лишь 1 бал в конкурсе «Лучший специалист по охране труда в строительстве».
   Лучшей среди всех участников конкурса по Дальневосточному федеральному округу стала Жарникова Ирина Александровна, заместитель генерального директора ООО «СибВостСтрой-Плюс», сотрудник организации, которая входит в контрольный комитет СРО АСРБ. Именно она и будет представлять нашу ассоциацию, нашу Республику и конечно же ДФО во 2 туре всероссийского конкурса.
    От всей души поздравляем Ирину Александровну с победой, верим в ее успех и во 2 туре конкурса. Сам тот факт, что наши специалисты участвуют и попадают на конкурсы такого уровня, показывая высокие результаты- это уже наша огромная совместная победа!
Для справки: Жарникова Ирина Александровна, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ имеет два высших образования, в строительной отрасли трудится с 2002 года, работает в ООО «СибВостСтрой-Плюс» заместителем генерального директора и инженером строительного контроля. В 2019 году награждена почетной грамотой Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия за высокие производственные достижения и многолетний плодотворный труд.
 

Просмотров: 1505 | Добавил: Apostol
Всего комментариев: 0
avatar
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика